Если вам нужна обувь для пробежек любой протяженности, гарантирующая хорошую амортизацию, стоит обратить внимание на Gel-Cumulus 21.
В Gel-Cumulus 21 вставлена новая контурная стелька, лучше соответствующая форме стопы и обеспечивающая больший комфорт.
Нижний слой средней подошвы, выполнен с применением технологии Flytefoam Lyte для лучшей амортизации и комфорта.
Изменена форма канавок в подошве под пяткой для смягчения удара при приземлении. Увеличено количество материала в пяточной зоне, что усилило комфорт внутренней части.
Верх кроссовка снабжен функциональной сеткой Engineered Mech, плотность которой подобрана так, чтобы обеспечить поддержку в нужных местах. Там же, где она не требуется, расстояние между волокнами увеличено для снижения веса и обеспечения большей проветриваемости.
Поддержку и стабилизация обеспечивает внутренний задник, расположенный между верхним и нижним слоем ткани.
Цвет: | Черный |
Пол: | Женский |
Сезон: | Весна-лето |
Актуальность: | Скидки |
Бренд: | ASICS |
Покрытие: | Асфальт |
Пронация: | Нейтральная |
Коллекция: | SS20 |
Амортизация: | Средняя |
Назначение: | Тренировки |
Водонепроницаемые: | Нет |
Мембрана Gore-tex: | Нет |